TOULOUSE RANGUEIL FOOTBALL CLUB : site officiel du club de foot de TOULOUSE - footeo

Les matchs du week-end (Séniors)

25 septembre 2010 - 12:06

ce week end marquera le début de la saison pour l'équipe 3.

Gros match en perspective pour l'équipe 1 qui se déplacera sur la pelouse de Saint Orens pour y rencontrer leur équipe réserve. Le coup d'envoi sera donné samedi à 20h.

Liste des convoqués : Thomas, Ismael, Vincent M., Franck, François, Kevin, Manu, Davy, Rémi, Mathieu L., Thomas N., Mathieu M., Cyril, Vincent D.

-->Rendez-vous 18h au club

                                                               

L'équipe 2 recevra Venerque Le Vernet samedi à 19h sur le terrain synthétique de Struxiano.

Liste des convoqués : Damien F., Raphael, Jacques, Richard, Kristo, Sébastien, Clément, Islem, Théo, Malthus, Abdelouafi, Christopher, Abdelouahab, Cédric M.

-->Rendez-vous 17h au club

                                                                                                                                       

Enfin l'équipe 3 débutera sa saison par la réception du Toulouse Sport Amitié, le match aura lieu dimanche à 15h sur le terrain d'honneur (62 rue de Nîmes).

Liste des convoqués : Damien T., Cédric, Kevin, Simon, Baptiste, Mathieu P., Medhi, Ugur, Abde, Hamed, Benichou, Maxime, Wardi

-->Rendez-vous 13h30 au club

Commentaires

0-5
RAMONVILLE U.S. / U13 équipe 1 environ 7 heures
RAMONVILLE U.S. / U13 équipe 1 et 4 autres : résumés des matchs environ 7 heures
2-0
J.S. PRADETTES / U13 équipe 1 environ 7 heures
2-0
REVEL US 2 / U13 équipe 2 environ 7 heures
5-0
INTER F.C. / U13 équipe 2 environ 7 heures
6-0
TLSE METROPOLE FC 3 / U13 équipe 2 environ 7 heures
6-0
TLSE METROPOLE FC 3 / U13 équipe 2 environ 7 heures
3-2
Futsal équipe 1 / L UNION AS environ 15 heures
Futsal équipe 1 / L UNION AS et 6 autres : résumés des matchs environ 15 heures
F
U11 équipe 3 / J.S. PRADETTES 4 environ 15 heures
3-1
U11 équipe 3 / AUSSONNE/SEILH 3 environ 15 heures
0-3
U11 équipe 2 / TLSE MIRAIL AS 2 environ 15 heures
F
U11 équipe 2 / Rieumes FC Saves 31 environ 15 heures
1-0
AUSSONNE/SEILH 3 / U13 Equipe 3 environ 15 heures
0-1
GAILLAC/AUTERIVE 2 / U13 Equipe 3 environ 15 heures

RETROUVEZ NOUS SUR LE WEB !

 

www.footpy.fr

 

Foot 31 - Le football amateur en Haute-Garonne et ses alentours

+